Как заработать на криптовалюте имея 50 долларов?

Как заработать на криптовалюте имея 50$?

Стандартные способы купить криптовалюту для дальнейшей продажи или «добыть» её теряют актуальность. Пора искать новые варианты. Недавно известный видеоблогер автор проекта «Экономист на час» показал на личном примере: Как заработать на криптовалюте имея 50?

Сегодня перспективы криптовалют непредсказуемы, они будоражат умы миллионов людей. Одни пока только хотят попробовать, другие размышляют, как сохранить и приумножить то, что приобрели. Но стандартные способы покупки криптовалюты для дальнейшей продажи или «добычи» её теряют актуальность. Пора искать новые варианты. 

Недавно известный видеоблогер, автор проекта «Экономист на час» показал на личном примере:

Как заработать на криптовалюте имея 50?

Почему сегодня лучше отказаться от привычных методов заработка на криптовалюте?

  • Майнинг становится настолько затратным, что приносит мизерную прибыль, а у некоторых и вовсе не окупается.
  • С биржами криптовалют всё больше проблем: от невыплаты средств до полного банкротства. В 2014- с биржи Mt. Gox хакеры украли 850 000 Bitcoin (это $700 млн по курсу 2014 года), 2016 взлом гонконгской биржи Bitfinex.  В конце 2017 южнокорейская биржа Youbit объявила о своем закрытии после очередной атаки хаккеров. С 2012-го и до настоящего времени количество крупных краж с объемом от 1000 биткоинов перешагнул за 50 случаев.
  • Хранить все деньги в криптовалюте тоже небезопасно
  • Биткойн слабая платежная система, рисковано пользоваться  деньгами, курс которых нестабилен, он может как упасть, так и вырасти на +-50%.  При платежах долго приходится ждать подтверждения транзакции. Зачастую на большинсве криптобирж вывод в реальные фиатные  деньги невозможен – только обмен на другие криптовалюты. Трейдерам криптобирж приходится искать обменник с выгодным курсом.

В то же время, на графике мы видим что после недавней просадки курс Bitcoin (самой популярной криптовалюты сегодня)  активно восстанавливается.

Значит возможность и перспектива  заработка существует, ряд экспертов дают прогноз роста Bitcoin в 2018.

Торговля криптовалютой через классического брокера валютного рынка.

Ряд брокеров валютного рынка уже включили криптовалюты в список своих торговых инструментов, и сейчас самое время этим воспользоваться. Поскольку курс криптовалют постоянно меняется, проще получать деньги за счёт его колебания. Трейдинг давно доступен через интернет, а начать можно с небольшой суммы благодаря маржинальной торговле через брокеров.

Для справки:

Ежесуточный объем Валютного рынка превышает 4 триллиона долларов США. Капитализация рынка криптовалют в конце 2017 была всего на уровне  400 млрд долларов. Разница очевидна.

Какого брокера лучше выбрать?

Человек, раздумывающий, где купить биткоины за рубли для быстрого заработка, пока ограничен в выборе. Но ряд передовых компаний уже работают с этой нишей. Среди них – Fibo Group. Сейчас блогеры и финансовые порталы активно рекомендуют её как место, где лучше продавать  и покупать криптовалюту. Почему именно Фибо?

Преимущества торговли криптовалютой через Fibo Group

  • Fibo Group успешно работают с 1998 года, что позволяет считать брокера достаточно надежным на фоне многих других. Большинсво бирж криптовалют не работают больше трех, пяти лет.
  • Наличие у брокера нескольких лицензий, в том числе лицензия  авторитетного европейского регулятора CySEC является бесспорным конкурентным преимуществом. Согласно правилам регулятора, средства каждого  клиента у этого брокера застрахованы на 20000 евро. По понятным причинам криптобиржи не имеют лицензий регуляторов, страхования средств клиентов.
  • Здесь есть возможность покупать и продавать 7 популярных криптовалют с кредитным плечом 1:3. Это значит, что трейдер может вложить в три раза меньше, чем нужно для заключения сделки, а заработать в три раза больше. Остальную сумму вкладывает брокер. 1/3 – это залоговое обеспечение. Так клиент Фибо может зарабатывать с меньшими вложениями.  Криптобиржи не предоставляют кредитных средств своим клиентам.

Например:
У трейдера всего $50. Предположим, он может купить на них 0,005 ВТС.
При кредитном плече 1:3 сделка откроется не на 50, а на 150 долларов.
Соответственно, полученная прибыль будет умножена на 3. Кредитные средства вернутся к брокеру, а заработок останется у трейдера.

  • Благодаря инструменту CFD есть возможность зарабатывать деньги как за счёт роста, так и за счёт падения цены криптовалюты.  Торговля Bitcoin в шорт подразумевает гарантию исполнения сделки брокером, даже в тот момент когда цена упала. Лишь некоторые из  крипто-бирж разрешают «шортить» трейдерам.
  • Удобный и быстрый вывод криптовалюты в реальные (фидуциарные деньги). У Фибо доступно пополнение торгового счета в Bitcoin, затем есть возможность конвертировать (обменять)  BTC между счетами по выгодному курсу, а далее вывести реальные (национальные) деньги на банковскую карту. Причем вся операция займет не более 10 — 30 минут.

Качественная аналитика:

Фибо  признан экспертами международных выставок, сообществом авторитетных форумов и рейтингов, одним из лучших брокеров-фаворитов, обеспечивающий своих трейдеров  качественной профессиональной аналитикой.

В программе «Рынки. Позиция» на ТВ РБК проходил финальный этап  «Битвы аналитиков», аналитик Фибо Групп Михаил Хлестунов выступал от команды технического анализа и порекомендовал покупку Биткойн, прогноз оказался правильным прибыль по сделке составила почти 5%.

Торговля возможна на всех типах устройств, имеющих доступ к Интернету. 

У Фибо современные торговые  платформы для Windows, macOS, iOS, Android

Дополнительные плюсы такой торговли:

  • Быстрые сделки – не нужно ждать месяцами, когда вырастет цена. Заработок есть даже при небольших колебаниях.
  • Терминал дает возможность отслеживать точные котировки и графики 7 популярных криптовалют. Брокер дает качественные котировки. 
  • Есть учебный счёт для бесплатной тренировки.
  • Для тех, кто не имеет опыта и не  уверен в своих знаниях, есть возможность пройти обучение на базе Онлайн Академии Fibo.  Обучение проходит по уникальным методикам, занятия проходят на специально разработаной интерактивной платформе на сайте академии, график занятий свободный и составляется индивидуально. Каждый ученик проходит уроки, сдает домашние задания, кваликационный экзамен, получает сертификат. В Фибо есть все условия  для того, чтобы стать профессиональным сертифицированным трейдером. При этом сумма обучающего курса будет возвращена на Ваш  торговый счет. Для профессиональных  трейдеров уверенных в своих силах прекрасная новость. В канун своего 20 летия, компания заинтересована в привлечении успешных трейдеров управляющих и готова предоставить успешным трейдерам до 20 000 долларов США в управление. (условия обсуждаются индивидуально).
  • Брокер имеет широко  разветвленую сеть представительств в Европе, Азии, СНГ, штаб-квартира находится в Вене (Австрия).

Подведем итоги:

Несколько лет назад торговля через брокеров Валютного рынка криптовалютой через них была недоступна. Но сейчас некоторые из них уже объявили о новой возможности.

Для профессиональных трейдеров больше не существует вопроса, где купить биткоин. Оптимально – на Валютном рынке! Если есть сомнения, какую криптовалюту купить, можно использовать объединённый инструмент CFD Crypto Currency, который позволяет торговать 7 популярными криптовалютами имея один счет.

У Fibo Group клиенты пополняют счёт без комиссий, используя кошелёк для криптовалют или обычные деньги. Сегодня торговля биткоином через брокера Валютного рынка – более надёжный, выгодный и простой вариант.

 

Биткоин, Криптовалюты, Биржа

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.