Игра на валютной бирже с брокером «БКС Брокер»

Игра на валютной бирже с брокером «БКС Брокер»
Игра на валютной бирже с брокером «БКС Брокер»

На сегодняшний день существует много способов заработка – не только в реальности, но и в сети интернет. Для азартных людей пользуется спросом игра на валютной бирже. Как и в любом деле, дилетантов не ожидает успех. Для деятельности нужно подготовиться и прежде всего выбрать подходящего брокера. Он избавит от потерь и поможет совершать удачные сделки.

«БКС Брокер»

Официальный сайт работающей с 1995 г. компании: https://broker.ru/. За более чем 20 лет она великолепно проявила себя, имея в штате настоящих профессионалов. Ведущее направление организации – торги валютой на московской бирже.

Проводимые в 2016 г. исследования показали следующие результаты:

  • Объем всех операций на фондовом рынке составил — 21,3 млрд долларов США.
  • На срочном — 54,42 млрд долларов.

ПАО «Московская Биржа» указывает на такие данные. Число зарегистрированных пользователей системы превышает 200 000. При этом присужден самый высокий рейтинг надежности, выраженный в эквиваленте AAA.

Преимущества

Главное, что привлекает трейдеров – степень прозрачности оказываемых услуг. Любые пожелания непременно учитываются. Кроме этого, заведение открыто управляет их финансами. Немаловажный момент – поощрение вновь прибывших. Руководство понимает необходимость обретения новичками первоначальных навыков. Помимо накопления опыта на этом этапе для них гарантирован немалый доход. Демонстрационный счет позволяет проверить собственные силы и возможности.

Повышение финансовой грамотности

На ресурсе приветствуется обучение на разного рода семинарах и вебинарах. Каждый их них освещает конкретную тематику. Создаются наилучшие условия для:

  • Реализации партнерских программ для бизнесменов.
  • Корпоративных клиентов.
  • Участников товарных рынков.

Приложение «Мой брокер»

Удобная «фишка», предоставляющая право использовать смартфон. После загрузки биржа появляется в гаджете. Выполняются все функции:

  • Торговля валютой, облигациями России и США.
  • Открытие счета в режиме онлайн.
  • Пополнение его с карты.
  • Получение актуальных идей для вложений.

Доступны котировки акций российских и зарубежных компаний, облигаций, фьючерсов, валют и мировых индексов. Здесь же отображаются личный «портфель» и свежие новости в мире финансов. Для проведения сделки не требуется использование торговых терминалов. Приложение в смартфоне возлагает на себя все задачи!

Подробнее про брокера «БКС Брокер» читать здесь.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.