4 альткоина которые могут вырасти на медвежьем рынке

4 альткоина которые могут вырасти на медвежьем рынке

Несмотря на то, что мы уже несколько месяцев наблюдаем падение крипто-рынка, есть монеты которые могут выстрелить. Представляем 4 альткойна которые имеют хороший потенциал.

Ripple (XRP)

Основная идея Ripple — это распределённая сеть регистров. Это означает, что нет единого централизованного органа, но есть несколько сторон которые участвуют в проверке транзакций.

Одно из главных преимуществ рипл является тот факт, что её транзакции являются немедленными и не требуют подтверждения как у других криптовалют.

Благодаря мощной технологии, Ripple способен обрабатывать более 1500 транзакций в секунду. Имея быстрое время перевода и низкую комиссию, монета вполне способна заменить международные платёжные системы.

На данный момент Ripple уже сотрудничает с такими компаниями как MoneyGram, UniPay, RationalFX, MoneyMatch, Western Union, Exchange4Free и FairFX.

В рейтинге криптовалют по капитализации, монета занимает 3 место.

Ethereum Classic (ETC)

Несмотря на то, что Ethereum Classic все еще очень сильно отстает от Ethereum с точки зрения рыночной капитализации, в последнее время он себя не плохо показывает.

Многие инвесторы рассматривают ETC как потенциально хорошую инвестицию которая принесёт дивиденты в этом году.

Ethereum Classic в настоящее время занимает 16 место.

Binance Coin (BNB)

Binance (BNB) является официальной монетой биржи Binance. Сама биржа считается одной из крупнейших и быстрорастущих в мире, что даёт инвесторам веру в её дальнейший рост.

Также BNB может быть использована в качестве скидки на внутри биржевые комиссии. Размер скидки будет постепенно уменьшаться. В первый год скидка составит 50%, во второй 25%, третий — 12,5%, на четвёртый 6,5%.

Помимо этого биржа обещала сжечь 50% оставшихся в обращении монет, что может привести к всплеску цены в течении этого года.

По рыночной капитализации Binance Coin занимает 15 место в рейтинге.

Токен Huobi (HT)

Как видно из названия, токен принадлежит криптовалютной бирже Huobi. Токен был введён 3 февраля 2018 и за короткое время обошёл половину монет из списка топ 100. Это связано с тем, что биржа Huobi является одной из самых конкурентоспособных крипто-бирж на рынке. Ещё одна из причин, это то, что инвесторы могут купить минимум 100 токенов.

В настоящее время токен занимает 57 место в рейтинге криптовалют.

Источник: blockru.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.