Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 27 февраля 2019

Криптовалюта Litecoin торгуется на уровне 44.70 и продолжает движение в рамках снижения. Котировки LTC/USD движутся ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Litecoin на 27 февраля 2019. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 46.45. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения снижения LTC/USD с целью ниже уровня 36.00.

Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 27 февраля 2019

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты Litecoin выступит тест области сопротивления. А также отскок от нижней границы восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Litecoin. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 48.50. Ближайшая область сопротивления располагается на уровне 46.50. Область поддержки LTC/USD располагается на уровне 40.05.

Отменой варианта падения криптовалюты Litecoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 51.55. Такой вариант укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения снижения котировок LTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 41.75.

Таким образом, Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 27 февраля 2019 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 46.45. Откуда стоит ожидать продолжение падения курса Litecoin с потенциальной целью вблизи уровня 36.00. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 51.55. Что укажет на продолжение подъёма криптовалюты с потенциальной целью на уровне 57.00.

Источник: belinvestor.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.