Курс Bitcoin и прогноз BTC/USD на 11 апреля 2023

Криптовалюта Bitcoin торгуется на уровне 28274 продолжает движение в рамках коррекции и формирования модели ”Треугольник”. Котировки BTC/USD располагаются над Облаком индикатора Ichimoku Kinko Hyo. Это предполагает наличие краткосрочной бычьей тенденции по цифровому активу. В рамках прогноза курса Биткоина на 11 апреля 2023. Ожидается развитие коррекции стоимости актива и тест нижней границы Облака индикатора Ишимоку вблизи уровня 27945. Откуда стоит ожидать отскок вверх и попытку продолжения роста криптовалюты Bitcoin с потенциальной целью на уровне 30465.

Курс Bitcoin и прогноз BTC/USD на 11 апреля 2023

Дополнительным сигналом в пользу подъёма криптовалюты BTC/USD выступит тест области поддержки на графике цены монеты. Вторым сигналом станет отбой от нижней границы модели ”Треугольник”. Ранее был получен сильный сигнал для покупок криптовалюты Bitcoin. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 27855. Ближайшая область сопротивления по BTC/USD на графике располагается на уровне 28865. Область поддержки по Bitcoin располагается на уровне 27575.

Отменой такого варианта подъёма стоимости цифрового актива Bitcoin завтра станет падение и пробой нижней границы Облака индикатора Ишимоку с закрытием котировок под уровнем 26985. Такой вариант укажет на смену бычьей тенденции в пользу медвежьей тенденции и продолжение падения курса Биткоин к Доллару США на 11 апреля 2023. Ожидать ускорение роста котировок BTC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием цены над уровнем 29255, что укажет на пробой верхней границы модели ”Треугольник” и начало отработки паттерна с целями вверху.

Таким образом, Курс Bitcoin и прогноз BTC/USD на 11 апреля 2023 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня поддержки вблизи области 27945. Откуда стоит рассматривать продолжение роста курса Bitcoin с потенциальной целью вблизи уровня 30465. Отменой варианта подъёма станет падение стоимости актива и пробой области 26985. Это укажет на продолжение снижения с потенциальной целью вблизи уровня 22765.

Источник: belinvestor.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.