За неделю цена токена Theta Fuel подскочила на 700%

За неделю цена токена проекта Theta под названием Theta Fuel выросла более чем на 700%, с $0,002 до текущей отметки в $0,016. Сегодня, 25 мая, курс альткоина установил исторический максимум в $0,025. Суточный объем торгов монетой увеличился на 51% и достиг $272 млн, на данный момент она находится на 84 позиции в рейтинге криптовалют по капитализации, пишет РБК Крипто.

Дневной график токена Theta Fuel (Фото: Binance.com)

Рост стоимости также показала другая криптовалюта проекта. За тот же период токен Theta подорожал почти на 100% и теперь торгуется на отметке в $0,36. Суточный объем торгов монетой вырос на 80%, до $110 млн, место в рейтинге по капитализации — 30.

Дневной график токена Theta (Фото: Binance.com)

Основным драйвером роста стоимости токенов может являться запуск основной сети Theta, который состоится 27 мая. Помимо этого приложение Theta.tv вскоре станет доступно на платформе Samsung Daily в мобильных устройствах Galaxy. Также подорожанию монеты могло помочь объявление биржи Binance. Компания сообщила на своем официальном сайте, что поддержит обновление блокчейна Theta. В связи с этим пополнение и вывод обоих альткоинов станут временно недоступны 27 мая, в 7 утра по московскому времени.

21 мая токен I/O Coin подорожал на 5800%, это позволило ему выбраться на 223 строчку в рейтинге криптовалют по капитализации. Однако точная причина подорожания монеты неизвестна. Команда проекта не объявляла о каком-либо существенном обновлении или продвижении.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.