Waves обновит и переименует свою децентрализованную биржу

Блокчейн-платформа Waves объявила, что разработкой децентрализованной торговой площадки будет заниматься отдельная команда, а сама Waves DEX будет переименована в Waves Exchange.

Waves Exchange будет поддерживать все прежние функции Waves DEX и получит несколько новых. Площадка совместит преимущества централизованных и децентрализованных платформ.

«С момента запуска Waves DEX было разработано множество новых функций и проведено огромное число экспериментов. Пришла пора объединить все инфраструктурные команды в одну, синхронизировать разработку и вывести продукт на новый уровень», — пишут разработчики в официальном заявлении.

Также на платформе Waves Exchange будут запущены партнерские программы и предложения для маркетмейкеров, что должно увеличить ликвидность активов на площадке. Обычные пользователи получат доступ к инструментам для получения пассивного дохода, при этом практически не рискуя своими активами.

Разработчики отдельно отметили мобильные приложения, которые должны быть значительно улучшены.

Уже 18 ноября пользователи Waves DEX смогут импортировать свои аккаунты и кодовые фразы на новую платформу, а запуск Waves Exchange должен состояться 2 декабря. В будущем на платформе появится маржинальная торговля.

В августе децентрализованная биржа Waves DEX объявила
о поддержке токенов стандарта ERC-20.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.