Twitter запретит рекламу криптовалютных проектов

Вслед за Google и Facebook, сообщившими о запрете рекламы криптовалютных проектов в своих сервисах, аналогичное решение принял Twitter. Об этом пишет SkyNews.

По информации портала, новая политика в отношении рекламных объявлений вступит в силу через 2 недели. Она подразумевает запрет на размещение рекламы кампаний по первичному размещению токенов (ICO), прочей активности, связанной с продажей токенов, а также криптовалютных кошельков.

Кроме того, Twitter может запретить рекламу бирж криптовалют, предоставив некоторым из них право размещать свои объявления в исключительном порядке.

Напомним, что аналогичное решение Facebook принял в конце января. Руководство социальной сети утверждает, что подобные проекты «часто связывают с вводящими в заблуждение практиками».

О решении запретить «любые рекламные материалы по теме криптовалют, включая ICO, кошельки и рекомендации по торговле» в Google стало известно на этой неделе. Запрет начнёт действовать в июне и коснётся всех сервисов, предоставляемых компанией.

Фото: Mano Kors

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.