Trust Wallet добавит возможность открывать лимитные ордера на Binance DEX

В криптовалютном кошельке Trust Wallet скоро появится новый функционал, который позволит заключать сделки на децентрализованной бирже Binance DEX по лимитным ордерам.

«Примерный схематичный прототип мы уже завершили. Еще осталась доработать UI/UX, но в целом уже в ближайшее время мы предоставим готовый вариант», – заявил основатель Trust Wallet Виктор Радченко.

Представители Trust Wallet также опубликовали в социальной сети Twitter сообщение, в котором намекнули о возможном добавлении стекинга криптовалют в приложение.

Напомним, что Binance приобрела Trust Wallet летом 2018 года. Через год компания добавила возможность совершать торговые операции на Binance DEX прямо из интерфейса кошелька. При этом пользователи могли покупать и продавать криптовалюту используя только рыночные ордера, что было не очень удобно. 

Кроме того, вместе с поддержкой Binance DEX в Trust Wallet была добавлена поддержка протокола Kyber Network для осуществления децентрализованной торговли криптовалютами на сторонних площадках.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.