Токен Band вырос в 32 раза с начала года и не собирается останавливаться

Токен BAND, связанный с децентрализованной сетью оракулов Band Protocol, стал одним из самых эффективных цифровых активов в этом году; и его движение основано не только на спекулятивной активности.

Конечно, значительная часть роста токена BAND произошла за последние несколько дней, после известий о листинге на Coinbase Pro. Однако, в целом рост вызван не только желанным листингом.

Невозможно игнорировать и тот факт, что восходящую тенденцию стимулировал резкий рост числа интеграций протокола движение поддерживается 42% -ным ростом числа уникальных адресов в сети. Данные, касающиеся количества уникальных активных адресов, показывают, что большое количество инвесторов стремятся получить доступ к BAND, что является признаком того, что его восходящий тренд может иметь место для дальнейшего расширения.

Этот рост цен также не был мимолетным или необоснованным, поскольку криптовалюта смогла сохранить свой недавний рост, несмотря на сильное давление со стороны продавцов.

Новые исторические максимумы

На момент написания BAND торгуется с повышением более чем на 18% при текущей цене в 16,50 долларов. Вчера токен Band Protocol поднялся до своего исторического максимума почти в 18 долларов, прежде чем столкнулся с сильным давлением со стороны продавцов, которое на некоторых торговых платформах привело к минимуму в 10,50 долларов.

Изменение цены BAND за 2020 год. Источник: Coinmarketacap

Падение до этих минимумов, наблюдавшееся вчера вечером, было мимолетным, поскольку покупатели впоследствии активизировались и «выкупили падение», в результате чего наблюдался сильный рост до текущего уровня цен. BAND теперь, кажется, консолидируется, поскольку быки пытаются получить еще большую поддержку, поскольку они нацелены на более высокие максимумы.

Одним из факторов, который может повысить его цену, является сравнение и сходство между Band Protocol и Chainlink, поскольку они обе являются сетями, предоставляющими оракулы.

Многие инвесторы могут использовать многомиллиардную рыночную капитализацию LINK в качестве якоря того, на чем может когда-нибудь торговать BAND. Это может быть одним из факторов продолжающегося успеха продвижения протокола.

События Band на ценовом графике. Источник: Messari

Как отмечает аналитическая платформа Messari:

 «BAND недавно взял страницу прямо из справочника LINK с множеством объявлений о партнерстве и интеграции, включая листинг Coinbase Pro. Цена  токена выросла более чем в 32 раза по сравнению с прошлым годом, его относительная оценка и паритет с LINK пока работают».

За последние две недели количество уникальных ненулевых адресов кошелька BAND увеличилось на 42%. Это указывает на фундаментальный рост, поддерживающий сильное ценовое движение, которое токен наблюдал в последнее время.

Рост количества непустых адресов Band Protocol. Источник: Glassnode

«Количество уникальных адресов, содержащих BAND, увеличилось на 42% за последние 2 недели! Этот показатель продолжает расти в геометрической прогрессии по мере того, как новые инвесторы садятся в поезд Band Protocol», — отметил сотрудник исследовательской компании Glassnode.

Если основные цифровые активы не начнут расти за счет более мелких альткоинов, нет никаких явных признаков того, что восходящий тренд BAND хоть как-то близок к завершению.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.