Телеведущая Эллен ДеДженерес в шутку провела ликбез о биткоинах

Популярная американская актриса, комедиант и телеведущая Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) провела краткий ликбез о биткоинах среди аудитории телешоу Ellentube. Сначала она сравнила криптовалюту с просмотром фильма в компании, когда зритель не понимает, что происходит в запутанном сюжете, и судит о нем по реакциям окружающих.

Все говорят о биткоинах. Никто не понимает, что это такое…

Единственное, что я знаю о биткоине — он будет стоить $20 тысяч и ноль.

Затем Эллен предложила другой подход: считать биткоин картинкой козы из Интернета, которая мило выглядит на экране и ее хочется погладить, но в действительности животное с изображения нельзя забрать себе или ухаживать за ним. При этом при возможности выбора — коза или биткоин — телеведущая предпочла бы козу, поскольку с биткоином “или станешь миллионером, или все потеряешь”.

Кпоме того, ДеДженерес прошлась и по криптокошелькам:

Цифровой кошелек может быть приложением на вашем телефоне или на маленьком жестком диске, что само по себе уже прекрасная идея, ведь вряд ли вы почувствуете себя с безопасности, сохраняя все, что накопили за свою жизнь, на кусочке пластика, который может попасть в стиральную машину.

If you want to know what bitcoin is, I learned about it. A bit. pic.twitter.com/txICiTXYgi

— Ellen DeGeneres (@TheEllenShow) February 15, 2018

Напомним, что ранний биткоин-инвестор и основатель ONchain Capital Ран Неу Нер (Ran Neu Ner) верит в первую криптовалюту и считает, что ее цена может вернуться на уровень 20 тысяч в этом году. Известный экономист Нуриэль Рубини (Nouriel Roubini) считает, что биткоин в конечном итоге упадет до нуля.

Источник: anycoin.news

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.