Смарт-контракты Waves интегрированы в облачную платформу Microsoft Azure

Разработчики блокчейн-проекта Waves в этот вторник объявили о добавлении смарт-аккаунтов и смарт-активов, являющихся составными элементами смарт-контрактов их платформы, на маркетплейс облачного сервиса Microsoft Azure. Инструменты доступны через специальное расширение Visual Studio Code, которое упрощает процесс создания и обслуживания смарт-контрактов, и пригодны для работы как с публичными, так и с приватными блокчейнами.

«В отличие от других подобных решений, Тьюринг-неполные смарт-контракты Waves предоставляют повышенную безопасность и защиту от уязвимостей благодаря возможности ограничения функциональности во избежание нежелательных действий», — заявил основатель и CEO Waves Александр Иванов, одновременно выразив уверенность в том, что пользователи оценят широкий набор опций, предоставляемых платформой.

Интеграция платформы Waves в Microsoft Azure была осуществлена в 2017 году. Как поясняют разработчики, функциональность смарт-аккаунтов и смарт-активов существенно расширяет возможности применения их решений в таких областях, как управление логистическими цепями, верификация документов, организация внутренних транзакций, оформление отчётности и разработка игр.

В декабре платформа Waves привлекла $120 млн на запуск блокчейн-системы Vostok.

Фото: Akarat Phasura

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.