Robinhood официально запустила торговлю криптовалютами

Компания Robinhood официально запустила торговлю криптовалютами через свое мобильное приложение в пяти штатах США. Если успех начинания будет соответствовать ожиданиям, компания планирует расширить географию предоставления услуги.

Жители Калифорнии, Массачусетса, Миссури, Монтаны и Нью-Хэмпшира теперь могут покупать и продавать Bitcoin и Ethereum с помощью новой платформы Robinhood Crypto. Кроме того пользователям будут доступны рыночные данные еще по 14 альткоинам: Bitcoin Cash, Litecoin, XRP, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Bitcoin Gold и Dogecoin.

Robinhood впервые анонсировала открытие торговли криптовалютами без комиссии для пользователей из пяти штатов в конце января, за первые четыре дня после этого на новый сервис подписалось более миллиона человек.

“За последние несколько недель мы были поражены энтузиазмом к Robinhood Crypto и рады внести свой значимый вклад в криптовалютное сообщество. Вместе мы достигли 4 млн пользователей и свыше $100 млрд в объеме транзакций на нашей брокерской платформе, что привело к экономии более $1 млрд комиссионных на торговле акциями. С запуском Robinhood Crypto мы продолжаем нашу миссию по созданию финансовой системы для всех, а не только для богатых”, — говорится в сообщении компании.

В дополнение компания обещает в ближайшее время запустить медиа-платформу Robinhood Feed, на которой инвесторы смогут обсуждать криптовалюты, новости и рыночные события в реальном времени. Сейчас канал доступен только ограниченному количеству пользователей.

Источник: anycoin.news

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.