Ripple занялся сбором пожертвований для детей в Африке вместе с Мадонной

Криптовалютный стартап Ripple заключил соглашение с Мадонной для сбора средств в пользу сирот африканского государства Малави.

Поп-дива объявила о запуске кампании в понедельник, приурочив её к празднованию своего 60-летия. По её словам, все собранные средства будут перечисляться на счета некоммерческой организации Raising Malawi, которую она основала вместе с американским сценаристом Майклом Бергом в 2006 году. Примечательно, что Ripple намерен удвоить все пожертвования, осуществляющиеся в рамках кампании.

Старший вице-президент Ripple по деловым операциям Эрик ван Милтенбург заявил: «Это честь для нас принимать участие в выдающейся работе Raising Malawi, нацеленной на одних из самых обделённых детей в мире, и мы признательны инвесторам Sound Ventures за то, что были приглашены принять участие в столь важном проекте».

Кампания стартовала 30 июля и продлится до 31 августа. Она уже привлекла свыше $27 000 от 569 участников в течение двух дней, таким образом собрав почти половину от намеченной цели в $60 000, согласно информации на странице в Facebook.

Мадонна заявила, что благотворительная акция послужит для неё подарком на день рождения, «соединив её всемирную семью с этой прекрасной страной и детьми, больше всего нуждающимися в нашей помощи».

Согласно данным Международного валютного фонда, Малави является одним из наименее обеспеченных государств мира; более 50% населения страны проживают ниже уровня бедности.

Фото: Denis Makarenko

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.