Размещавшийся на Binance Launchpad проект Kava снова перенёс срок запуска основной сети

Разработчики проекта Kava, ориентированного на обеспечение межсетевого взаимодействия в индустрии децентрализованных финансов, снова объявили о переносе сроков запуска своей основной сети.

Изначально предполагалось, что сеть будет запущена 5 ноября, однако позднее эта дата была перенесена на 12 ноября. Согласно обновлённой информации, теперь запуск должен состояться 15 ноября.

В своём Twitter разработчики поясняют, что в процессе подготовки они столкнулись с потенциальной уязвимостью в безопасности.

«После изучения уязвимости вместе с командой Tendermint мы успешно протестировали решение, которое позволит нам избежать трудностей с повторной отправкой genesis-транзакций. Чтобы провести его интеграцию, мы откладываем перезапуск Kava на 72 часа до пятницы», – пишут они.

Организаторы проекта заявляют, что не хотели переносить запуск, однако «при работе с блокчейнами безопасность должна оставаться главным приоритетом», и обещают с усиленным рвением заняться дальнейшим развитием проекта.

Курс KAVA за последние сутки опустился на 6%, по-прежнему превышая начальную цену размещения на IEO, недавно прошедшего на платформе Binance Launchpad, больше чем в 2 раза.

Фото: jamesteohart

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.