Рауль Пал: Solana обойдет всех конкурентов Ethereum

Бывший исполнительный директор Goldman Sachs, основатель Real Vision заявил, что Solana может обойти всех конкурентов Эфириума во время следующего цикла роста криптоактивов.

Рауль Пал считает, что по мере роста рынка криптовалют все больше проектов, созданных на Solana (SOL) и Avalanche (AVAX), будут платформы на блокчейне Эфириума:

«В начале бычьего цикла мы увидим, как Эфириум выходит вперед, но затем конкуренты начнут приближаться к нему».

Экс-топ-менеджер банка Goldman Sachs предсказывает, что конкурирующие между собой и Эфириумом блокчейны первого уровня будут расти при новом бычьем цикле так же, как и Ethereum с 2020 по конец 2021 года. Поэтому лично Рауль Пал инвестировал в SOL, который ближе всего из конкурентов приблизился к ETH:

«Я думаю, что многие из подобных блокчейнов в этом цикле будут повторять динамику ETH в прошлом цикле. В конечном итоге они станут очень крупными доминирующими сетями. Какие именно? Я не знаю! Ставлю на Solana, но это может быть любой другой из блокчейнов. Просто я уделяю Solana больше внимания, чем другим активам, но слежу за всеми, и жду их роста».

Основатель Real Vision сообщил, что отслеживает Solana в паре с Ethereum (SOL/ETH). Эта пара, по словам Пала, формирует потенциально бычий сетап (свечи с одинаковыми минимумами). Эксперт макроэкономики объясняет, что индикатор ДеМарка, предназначенный для определения направления тренда актива путем сравнения самых последних максимальных и минимальных цен с ценой предыдущего периода, показывает бычий сигнал на нескольких таймфреймах для SOL/ETH.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.