Павел Лернер официально назначен СЕО биржи Utorg

Павел Лернер – математик, ветеран блокчейна, ранее ТОП-менеджер крупнейшей биржи криптовалют в СНГ, 23 декабря 2019 официально возглавил торговую платформу Utorg.io.

Павел — участник рейтинга самых влиятельных людей мировой индустрии криптовалют, консультирующий десятки бирж и крупных проектов.  Лернер работал с командой криптовалютной биржи Utorg в качестве внешнего консультанта с сентября 2018 года. Поэтому он не только обладает исключительной экспертизой на рынке криптовалют, но и детально знает продукт. 

Комментарий Павла Лернера: “Криптовалюты — не только активы для трейдинга и инвестиций. Это в первую очередь инструменты платежей и передачи ценности. И мы как биржа хотим способствовать именно практическому применению криптовалют. В том числе и анонимно.”

Utorg.io — биржа с поддержкой фиатных валют: USD, UAH, RUB. В отличии от большинства бирж, которые ориентированы только на спекулятивную торговлю, Utorg решает повседневные задачи бизнеса и индивидуальных пользователей, которые используют криптовалюты для расчетов и работы. Для бизнес-клиентов реализованы модуль автоматизации работы онлайн-обменников и сервис для массовых выплат и приема платежей в фиате и криптовалютах. 

Для розничных клиентов доступна упрощенная верификация, работа с суммами до 1000$ в любой валюте без KYС, широкий выбор платежных систем, включая карты Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс, Webmoney, Advcash. Utorg гордится тем, что обеспечивает мгновенный ввод и вывод средств, сохраняя минимальные комиссии. Utorg стабильно занимает лидирующие позиции среди бирж по курсам на покупку и продажу биткоина с учетом всех комиссий по данным сервиса truebtc.io.

С назначением нового СЕО связано внедрение целого ряда новинок. Появится возможность купить и продать криптовалюты в один клик. В ближайшее время будет представлен продукт для получения пассивного дохода за участие в ликвидности.

Недавно на Utorg впервые в русскоязычном сегменте были запущены торги стейблкоином BUSD к рублю и гривне. 

Комментарий Лернера: “Приоритетом Utorg долгое время были B2B клиенты: обменники и онлайн сервисы. Мы и дальше будем развивать услуги для этого сегмента. Но теперь больше внимания начнем уделять розничным клиентам. Мы разработали ряд продуктов как для тех, кто хочет быстро и удобно обменять криптовалюты, так и для трейдеров.” 

С любыми вопросами и предложениями обращайтесь в Telegram чат Utorg.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.