Отток капиталов с биржи BitMEX в июле превысил $500 млн

С кошельков крипто-деривативной биржи BitMEX в июле было выведено свыше полумиллиарда долларов США, свидетельствуют данные аналитического портала Token Analyst.

«Совокупный отток капиталов с BitMEX в июле составил $524 млн. Это значение никогда ранее не превышало $100 млн в течение одного месяца», — обращает внимание пользователь Twitter Ceteris Paribus.

Совокупный приток средств на BitMEX за весь 2018 год составил $1,3 млрд. Сумма поступающих капиталов в течение каждого месяца превышала отток, несмотря на царившие в то время медвежьи настроения на рынке.

В июле Bloomberg сообщил о расследовании, предположительно, инициированном Комиссией по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) в отношении BitMEX из-за присутствия на платформе американских пользователей. Хотя объём доступной по этой теме информации ограничен, многие крупные трейдеры, по всей видимости, решили не искушать судьбу.

В течение первых дней августа ситуация стала понемногу исправляться, и объём депозитов снова начал превышать объём покидающих биржу средств.

Фото: Ricky Kresslein

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.