Открыть криптовалютный счет в Европе

Открыть криптовалютный счет в Европе
Открыть криптовалютный счет в Европе

Современный бизнес сегодня идет прогрессивным путем и расширяет свои финансовые возможности, поэтому криптовалютные операции на сегодня уже не редкость. Чтобы легально использовать криптовалюту в торговых операциях, необходимо открыть криптовалютный счет. Вопрос этот сложный, но команда COREDO https://coredo.eu/ имеет огромный опыт в открытии счетов для криптовалютных компаний. Она поможет найти и открыть счет в авторитетных европейских банках в странах, где они вам нужны для входящих и исходящих платежей в криптовалюте.

Что такое криптовалютный банковский счет для бизнеса?

Лучший криптовалютный бизнес-счет в финансовом учреждении позволяет вам торговать, обменивать сами криптовалюты, а также беспрепятственно обмениваться между крипто- и фиатными валютами. Это позволит вести операции с криптовалютами точно так же, как вы до сих пор вели операции с обычными твердыми валютами.

После появления Биткоина в 2008 году наблюдался феноменальный рост частной торговли новыми криптовалютами. По мере того как преимущества цифровых валют начали проникать в мир бизнеса, все большее значение приобретала возможность для компаний проводить операции с криптовалютами так же, как они проводили операции с твердыми валютами, с помощью полноценных банковских учреждений, которые могут принимать, обменивать, переводить, обменивать и хранить новые цифровые токены так же, как они работали с долларами, евро, фунтами и иенами.

Большинство традиционных банков в Европе неохотно открывают свои счета для криптовалютных операций для бизнес-клиентов, в основном потому, что они более ограничены требованиями KYC/AML (знание своего клиента/противодействие отмыванию денег), которые являются универсальными в ЕС. Именно поэтому новые и более гибкие учреждения Fintech (финансовые технологии) и учреждения электронных денег (EMI) получили преимущество и привлекают предприятия либо полностью перейти на них, либо, по крайней мере, направлять через них свои новые цифровые бизнес-транзакции.

Поиск подходящего EMI или финтех-банка, соответствующего вашим потребностям, может занять некоторое время. Поэтому использование наших услуг поможет вам сэкономить силы и деньги, а также снизить риск неправильного выбора. Обратитесь к экспертам GBO, чтобы быстро вывести свой бизнес на правильный путь развития цифрового банкинга.

На что следует обратить внимание при выборе криптовалютных банковских счетов

Безопасность должна быть главным приоритетом, когда вы доверяете деньги своей компании любому банку. Это еще более важно для криптовалют, поскольку степень контроля и надзора ниже, а возможность отслеживать и обращать транзакции не соответствует традиционным путям в твердой валюте, которые более укоренились в корпоративном банковском деле. Следует выбирать банк, который имеет солидную историю в криптовалютном мире, без каких-либо крупных хакерских инцидентов.

Простота использования занимает первое место в списке необходимых характеристик. Полный цифровой доступ на настольных и мобильных устройствах с удобным интерфейсом облегчит мониторинг и отслеживание криптовалютных транзакций.

В настоящее время Биткоин является самой популярной и широко торгуемой криптовалютой, но она не должна быть единственной, с которой может работать ваш банк. Когда вы решите открыть счет в каком-либо криптовалютном банке, обратите внимание на то, какие криптовалюты он поддерживает, а также на то, какие фиатные валюты он принимает. Чтобы иметь возможность вести дела в современном деловом мире, необходимо обладать максимальной гибкостью в обращении с обеими валютами.

Хотя вы должны позаботиться о том, чтобы с вас брали справедливую и разумную плату за услуги, не всегда стоит выбирать криптобанк только на этом основании. Мы советуем нашим клиентам уделять одинаковое внимание всем аспектам услуг банка.

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.