Основные события октября

В ближайший месяц состоится сразу несколько событий, которые могут повлиять как на стоимость отдельных монет, так и на рынок в целом. О них пишет РБК Крипто.

8 октября

IEO Alpha Finance Lab

На бирже Binance среди держателей токена BNB пройдет первичное биржевое предложение (IEO) токенов проекта Alpha Finance Lab. Ежедневно с 30 сентября подсчитывается, сколько BNB хранится на кошельках клиентов площадки. Большая часть IEO-проектов, запущенных на Binance, показали многократный рост на старте торгов. В прошлом году этот способ заработка был настолько популярен, что некоторые кампании по привлечению средств завершались за считанные секунды. Большинство инвесторов не успевало принять участие в краудсейле, поэтому биржи сменили подход и сделали из этого лотерею.

8 октября можно будет принять участие в лотерее на получение токенов Alpha Finance. Для получения одного билета нужно держать на кошельке минимум 50 BNB, розыгрыш состоится 9 октября. Помимо участия в IEO можно использовать свои BNB для стекинга токенов ALPHA и получения монет других проектов: Bella Protocol, WING, Flamingo, Venus.

На что может повлиять: Курс BNB

15 октября

Сжигание монет PCHAIN

В августе команда PHCHAIN начала сжигание монет в рамках программы по развитию проекта. Всего будет сожжено 500 млн токенов PI, по 50 млн 15 числа каждого месяца. В августе цена сожженных токенов составила примерно $735 000, в сентябре — около $660 000. PCHAIN разрабатывался как система для решения проблем масштабируемости. Для этих целей проект поддерживает кроссчейн и сайдчейн, Ethereum Virtual Machine (EVM), оракулы для смарт-контрактов. Помимо очередного сжигания монет, на октябрь также запланирован выпуск мобильных кошельков для iOS и Android.

На что может повлиять: цена PCHAIN

17 октября

Хардфорк Monero

Обновление CLSAG пройдет в сети Monero 17 октября. Всем пользователям рекомендуется обновить свое программное обеспечение. В конце июля представители Monero Research Lab и the Monero Audit Workgroup сообщили об успешном аудите новой конструкции кольцевой подписи. По сравнению с предыдущей версией кольцевых подписей, MLSAG, новая версия позволит на 25% уменьшить размер транзакций и на 20% ускорить проверку подписей.

октябрь

Запуск тестовой сети ICON

В рамках запуска ICON 2.0: BATANG, разработка которого велась с момента запуска основной сети в 2018 году, разработчики планируют в конце октября представить тестовую сеть Gangnam. Одним из улучшений ICON 2.0 является виртуальная машина Java, которая поддерживает Java SCORE. Благодаря SCORE больше не требуется процесс аудита смарт-контрактов. Также ICON 2.0 будет поддерживать кроссчейн-решения для DeFi-рынка.

На что может повлиять: стоимость ICON

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.