OKEx приостанавливает торги Viuly (VIU) из-за нарушения процедуры регистрации

Криптовалютная биржа OKEx сегодня объявила о том, что немедленно приостанавливает торги в паре VIU/USDT и открывает возможность вывода средств в связи с тем, что команда проекта отказалась осуществить необходимые действия для регистрации своего токена на бирже после осуществлённого ею обновления своей системы.

«Мы отменим все ожидающие заявки и вернём активы на счета пользователей. Мы настоятельно рекомендуем вывести ваши токены VIU на собственный кошелёк или поддерживающую их торговую платформу в кратчайшие сроки. Чтобы получить информацию о регистрации токенов, пожалуйста, связывайтесь с командой проекта по адресу [email protected]», — пишет биржа.

VIU/USDT является единственной торговой с VIU на OKEx в настоящее время. Делистинг пар с биткоином и Ethereum был осуществлён в рамках масштабного удаления низколиквидных пар с биржи несколько недель назад.

Токен VIU был выпущен проектом Viuly, занимающимся разработкой децентрализованной платформы распространения видео-контента. Распределение токенов было осуществлено путём эирдропа среди 900 000 Ethereum-кошельков в декабре 2017 года.

Недавно разработчики пришли к заключению, что значительная часть кошельков, на которые они отправили свои токены, неактивна. В связи с этим они решили создать новый смарт-контракт и вывести “мёртвые” токены из обращения. Всем пользователям было необходимо осуществить обмен токенов со старого адреса на новый в срок до 1 ноября, после чего токены старого смарт-контракта были аннулированы.

По какой причине разработчики отказались регистрировать свой токен на OKEx повторно в соответствии с требованиями биржи, неизвестно. При этом на IDEX, например, релистинг VIU с новым адресом был успешно осуществлён 1 ноября. Кроме того, в своём Twitter Viuly пишет только о том, что токены, которые хранятся на бирже BIT-Z, будут обменены автоматически. Касательно обмена токенов на OKEx ни команда проекта, ни биржа объявлений не делали.

Фото: Useacoin

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.