Обе фьючерсные платформы Binance официально запущены

Криптовалютная биржа Binance в эту среду опубликовала официальное подтверждеие запуска своих фьючерсных платформ. Для торгов доступны обе платформы, с которыми пользователям предлагалось ознакомиться в тестовом режиме в начале месяца.

Платформа A будет переименована в Binance Futures. Бета-доступ к ней сейчас имеет ограниченный круг пользователей, получивших реферальный код.

Получить реферальный код предлагается при помощи одного из следующих методов:

  • Пользователи, которые торговали на платформе A и голосовали за неё, автоматически получат реферальный код на привязанный к аккаунту адрес электронной почты;
  • Реферальные коды будут выкладываться в аккаунте Binance в социальных сетях Weibo и Twitter;
  • Для получения реферального кода также можно обратиться в службу поддержки. Число выдаваемых таким образом кодов ограничено 200 в день. Распределение происходит в порядке живой очереди начиная с 16:00 МСК сегодняшнего дня.

Платформа B под названием Binance JEX уже доступна всем пользователям по ссылке на основном сайте Binance.com. Для торговли на платформе предлагается использовать основной аккаунт на бирже, выбрав соответствующую опцию при заходе на фьючерсную платформу. В ближайшее время будет реализована возможность мгновенного переноса активов с Binance.com на Binance JEX.

К моменту подготовки материалана Binance JEX помимо биткоин-фьючерсов были добавлены контракты EOSUSDT и ETHUSDT.

Ранее стало известно, что оборот Binance Futures за первый день торгов превысил $150 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.