Новые фотографии подтверждают наличие криптовалютного кошелька в смартфоне Samsung Galaxy S10

Попавшие в сеть фотографии готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 свидетельствуют о наличии в устройстве криптовалютного кошелька. Опция «Samsung Blockchain KeyStore» сопровождается пояснением: «Защищайте и управляйте своими приватными ключами в блокчейне».

Наличие вкладки «Поддерживаемые криптовалюты» предполагает, что Galaxy S10 сможет работать с несколькими цифровыми валютами, однако на приведённом изображении в списке доступных отображается только Ethereum (ETH). Пользователю предлагается импортировать существующий кошелёк или создать новый через Samsung Blockchain KeyStore.

В декабре появилась информация о том, что Galaxy S10 будет поддерживать крипто-кошелёк, состоящий из двух частей: 1) предназначенной для холодного хранения активов; 2) предназначенной для горячего хранения активов и осуществления транзакций с ними.

Линейка Galaxy S привлекает десятки миллионов пользователей по всему миру, поэтому добавление в неё кошелька для хранения криптовалют может стать важным шагом на пути массового распространения технологии. Официально Galaxy S10 будет представлен 20 февраля на мероприятии Galaxy Unpacked, посвящённом десятилетию Galaxy.

Фото: JPstock

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.