Николас Мадуро прорекламировал крипто-кошелёк Trezor на центральном телевидении Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро 6 ноября появился на центральном телевидении страны с аппаратным кошельком для хранения криптовалют в руках. Устройство, предположительно, было произведено фирмой Trezor, пишет Cointelegraph.

В информационном фрагменте под заголовком «Частые крипто-компании работают в Венесуэле» Мадуро встречается с людьми из фирмы Trezorvenezuela, которая, согласно сюжету, является представителем Trezor в Венесуэле.

Trezorvenezuela имеет собственный аккаунт в Instagram и страницу на Facebook, где она ссылается на официальный сайт Trezor trezor.io.

После появления информации в СМИ Trezor в своём собственном Twitter-аккаунте сообщили, что не имеют официальных представителей в Венесуэле и не в курсе проходящей там технологической выставки. «Мы расследуем эту проблему», – добавили они.

Комментаторы предполагают, что Trezorvenezuela, скорее всего, является нелицензированным реселлером кошельков Trezor в Венесуэле.

Ранее Мадуро пообещал предоставить жителям Венесуэлы доступ к «бесплатным внутренним и международным платежам» на основе криптовалют.

UPD: В своём блоге компания пишет: «Эти люди были авторизованными реселлерами Trezor на основании взаимного соглашения, заключенного в третьем квартале 2018 года. Мы убрали их из списка авторизованных реселлеров в июне 2019 года из-за отсутствия активности. Мы не ограничиваем продажу своих продуктов в каком-либо конкретном регионе и никаким образом не отслеживаем эти продукты».

Фото: Marcos Salgado

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.