NEO Council раздаст держателям NEO токены Ontology

Организация NEO Council объявила, что скоро между держателями токенов NEO в знак признательности будут бесплатно распределены 20 млн токенов Ontology (ONT).

Ontology – это инфраструктурная блокчейн-платформа, которая служит связующей нитью между различными системами (блокчейнами и базами данных) и позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps). Ontology поддерживается китайской блокчейн-компанией Onchain.

Токены ONT получены организацией NEO Council в качестве добровольного взноса от команды Ontology. На каждый токен NEO будет выдано по 0.2 ONT. Из них 0.1 ONT будут зачислены сразу, а оставшаяся половина – когда заработает основная сеть Ontology.

В настоящее время токен ONT базируется на стандарте NEP-5. После запуска основной сети Ontology, который должен состояться во втором квартале этого года, токены NEP-5 можно будет обменять на токены основной сети. Что касается распределения ONT, то оно будет выполнено исходя из информации о состоянии балансов на блоке 1974823, который ориентировочно должен быть выпущен 1 марта 2018 года.

Если вы держите NEO на небиржевом кошельке, бесплатные токены ONT должны появиться на нем, как только станут доступны. В таких случаях, как правило, поддержку бесплатной раздачи токенов анонсируют и криптовалютные биржи, но к настоящему моменту об участии в распределении монет ONT заявила лишь биржа KuCoin.

Кроме того, 5 марта 2018 года аналогичная история должна произойти с Ethereum Classic (ETC), держатели которого бесплатно получат токены Callisto (CLO) в соотношении 1:1.

Фото: Wit Olszewski

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.