LH-Crypto – очередной крипто обман или достойный брокер для трейдинга?

LH-Crypto – очередной крипто обман или достойный брокер для трейдинга?
LH-Crypto

LH-Crypto — первый крипто брокер, который является проектом брокера Larson&Holz. Компания уже работает на инвестиционном рынке более 14 лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны, поэтому насчитывает миллионы клиентов из 50 мировых стран.

LH-Crypto всего лишь за год функционирования уже стал популярнейшим маржинальным брокером с высоким кредитным плечом, качественным торговым терминалом MetaTrader5, выгодными условиями торговли и профессиональными сотрудниками, которые готовы помочь каждому клиенту.

Так что же получит клиент, выбравший брокера LH-Crypto? Во-первых, это полный пакет инвестиционных инструментов, торговать можно акциями множества мировых компаний, драгоценными металлами, различным сырьём и высоколиквидной криптой. Во-вторых, есть возможность создания валютных пар широкого спектра из различной валюты, создание синтетических пар из совмещения крипты и реальных объектов (сырьё/металл). Сервис дает возможность зарабатывать как на падении курса виртуальной валюты, так и на росте. Традиционно чтобы заработать на крипто валюте, следует её купить под высокий процент по низкой цене, подождать роста курса и продать покупателю, которого нужно быстро найти. Такой вид заработка просто соткан из рисков. Ведь курс может пойти вниз, а покупатель не найдется за считанные минуты, или Вы столкнётесь с проблемой вывода средств. А на онлайн-платформе LH-Crypto вообще не надо будет искать покупателя, следует просто сделать прогноз, а вывод средств с торгового счета автоматический с интегрированными платёжными системами.

Криптотрейдеры любого уровня подготовки будут довольны программами лояльности и эксклюзивными предложениями. Например, для новичков есть возможность открыть демо-счет, регистрация бесплатна, а на счету уже имеется 50 тысяч виртуальных евро, их можно инвестировать и тем самым опробовать весь инструментарий брокера. Для тех, кто уже давно торгует на биржах, имеется программа маржинальной торговли с премиальным кредитным плечом 1:500. Криптотрейдеры могут создавать анонимные счета и платить меньше за перенос сделок на сутки.

А теперь подробнее о счетах, которые можно открыть на LH-Crypto:

  1. Демо. Отсутствие рисков, так как не вкладываются собственные средства. На депозите 50000 евро и кредитное плечо 1:100. Является демонстрационным, поэтому вывод средств недоступен;
  2. Старт. Счет для трейдеров, которые уже потренировались, но не готовы рисковать большими суммами. Депозит от 10 евро с кредитным плечом 1:40 по крипте и 1:200 по Форекс. Автоматический вывод средств, ежедневный лимит по выводу средств 300 по крипте, по фиатной валюте — 1000;
  3. Стандарт. Для бывалых инвесторов. Депозит от 1000 евро с кредитным плечом по крипте 1:100, 1:500 по Форекс соответственно. Лимиты: 2000 евро по крипто валюте, 5000 по Форекс;
  4. Про. Для профессиональных трейдеров. Депозит от 25000 евро. Кредитное плечо составляет 1:20 и 1:100, с выводом 25000/50000 евро.

 

 

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.