KuCoin запустит Lockup-программу, Binance проведёт турнир для трейдеров

Криптовалютная биржа KuCoin в этот четверг анонсировала программу KuCoin LockUP, нацеленную на «удовлетворение потребностей участников сообщества и расширение экосистемы проектов».

В течение установленного периода пользователям будет предлагаться принять участие в программе блокировки токенов отдельного проекта с возможностью получения наград в соответствии с правилами кампании. Первая такая кампания будет объявлена в течение недели.

KuCoin отмечает, что проекты, которые отберутся для участия в программе KuCoin LockUP, по-прежнему должны будут пройти стандартный процесс листинга, чтобы добавить свои токены для торгов на бирже.

Биржа Binance, со своей стороны, объявила о подготовке к запуску турниров по трейдингу на платформе Binance Futures. Мероприятие стартует 3 января в 03:00 МСК и продлится две недели. В ходе него будут проводиться турниры с ежедневным и еженедельным закрытием, а общий призовой пул составит $100 000 в токенах BNB.

Принять участие в турнирах смогут все пользователи, на счетах которых к моменту начала будет находиться как минимум 100 USDT. Призы будут распределяться на основании показателя окупаемости инвестиций (ROI) и предусмотрены для 10 наиболее успешных трейдеров по всем поддерживаемым контрактам.

В декабре Binance представила бессрочные контракты на криптовалюту Bitcoin Cash с максимальным ограничением плеча в 75x.

Фото: whiteMocca

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.