KuCoin проведёт расследование обстоятельств завершившегося за 7 секунд IEO MultiVAC

Начальное биржевое размещение (IEO) 600 млн токенов проекта MultiVAC, состоявшееся сегодня на платформе KuCoin Spotlight, прошло всего за 7 секунд, что мало чем отличается от показателей аналогичных кампаний, проводившихся другими биржами криптовалют.

Согласно опубликованной биржей статистике, приобрести токены MTV изъявили желание 16 111 пользователей из 59 стран. 1 661 из них смогли это сделать, прочие остались ни с чем. Такие результаты вызвали недовольство не только несостоявшихся инвесторов, но и самой KuCoin.

«Мы рассматриваем транзакции приблизительно 100 пользователей, осуществлённые в ходе продажи MTV в течение 3 секунд, – написал в Twitter CEO KuCoin Майкл Ган. – Мы проведём дальнейшее расследование в отношении этих пользователей. Если выяснится, что в процессе использовались боты/скрипты, против них будут приняты серьёзные меры».

Кроме того, Ган сообщил, что списание токенов KCS, использовавшихся для участия в кампании, происходило не мгновенно, а через несколько минут после сообщения об успешной покупке MTV. «Некоторые пользователи продали свои KCS, прежде чем необходимая сумма была списана с их счетов, поэтому платёж не прошёл. Доля MTV этих неудачливых пользователей была возвращена в пул. По этой причине некоторые более удачливые пользователи получили MTV 10 минут спустя».

Этим утром KuCoin сообщила, что изменит порядок проведения IEO на своей и платформе, и, как и Binance, воспользуется моделью лотереи.

Фото: Andrey_Popov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.