KuCoin отменила сделки пользователей, уличённых в использовании скриптов в процессе IEO MultiVAC

Криптовалютная биржа KuCoin в этот вторник сообщила о мерах, принятых по итогам расследования обстоятельств IEO MultiVAC, завершившегося за 7 секунд.

«Руководствуясь принципами четности и справедливости, мы проанализировали пользователей, использовавших скрипты в ходе токенсейла», — пишет биржа, добавляя, что таких пользователей было выявлено 67. Ранее велась речь о приблизительно 100 участниках IEO, попавших под подозрение.

Уличённые в применении нечестных практик пользователи не смогут получить приобретённые на IEO токены. Соответствующее число MTV будет передано проекту MultiVAC, а указанным инвесторам уже были возвращены принадлежащие им токены KCS.

Также KuCoin отчиталась о завершении распределения MTV в пользу тех клиентов, кто пытался принять участие в IEO MultiVAC, но не смог приобрести токены. Состоявшиеся инвесторы получат свои токены после завершения дополнительного раунда продажи MTV, который пройдёт сегодня в 14:00 МСК.

Индивидуальное ограничение для этого раунда на один счёт составит $120 или 89,8 KCS, в соответствии с установленным сегодня курсом. Продажа токенов будет осуществляться в порядке живой очереди. Биржа рекомендует пользователям воздержаться от ручного обновления страницы статуса токенсейла, так как это будет сделано автоматически, и заблаговременно перевести нужное количество KCS на «Trading Account».

В понедельник KuCoin сообщила, что планирует реализовать возможность мгновенного ввода/вывода долларов США для своих пользователей.

UPD: Завершился дополнительный раунд IEO MultiVAC. Отзывы инвесторов в социальных сетях свидетельствуют о том, что многим из них успешно удалось войти в кампанию, во многом благодаря низкому ограничению на количество доступных для приобретения токенов.

Торговые пары MTV/BTC, MTV/ETH, MTV/USDT и MTV/KCS будут открыты сегодня в 18:00 МСК. О возможности ввода/вывода средств в MTV биржа сообщит отдельно.

Фото: Ian Scammell

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.