Крипто-биржа IDEX испытывает сложности с выводом средств пользователей

Криптовалютная биржа IDEX этим утром сообщила, что занимается решением проблемы, из-за которой запросы пользователей на вывод средств обрабатываются несвоевременно. Об этом она пишет в своём Twitter, добавляя: «Все средства в безопасности».

Участники беседы IDEX в Discord и администратор канала также подтверждают эту информацию. По словам администратора, решение проблемы займёт несколько часов, если разработчики не справятся с поставленной задачей раньше.

«Пока в вашей истории транзакций отображаются статусы “ожидает” или “обрабатывается” (прим. – “pending” или “processing” соответственно), всё в порядке, вам просто нужно подождать, – пишет он. – Приносим свои извинения за доставленные неудобства».

В начале месяца компания Aurora DAO, являющаяся разработчиком IDEX, признала, что её биржа не является децентрализованной, после того как закрыла доступ к ней из ряда регионов, и уведомила пользователей о том, что в скором будущем их ждёт обязательная верификация аккаунтов.

UPD 13:05 МСК: IDEX сообщила о том, что проблема была решена. Если пользователи по-прежнему не могут вывести свои средства, им следует обращаться к администрации канала в Discord.

Фото: Robert Kneschke

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.