Крипто-биржа японского мессенджера Line проведёт делистинг XRP — Источник

Биржа криптовалют BITBOX уведомила своих пользователей о грядущем делистинге XRP. Сообщением поделился CEO NewsEnquire Джаймин Шах в своём Twitter.

Согласно анонсу, делистингу подлежит XRP и пары с ним на основе биткоина, Ethereum и USDT.

«Если монета не удовлетворяет нашим стандартам по своим показателям, надёжности, ликвидности или регуляторным требованиям, она будет удалена с нашей биржи. В целях защиты ваших активов и интересов мы публикуем уведомление перед делистингом», – говорится в анонсе.

Ожидается, что делистинг XRP произойдёт 17 января в 02:59:59 МСК. Своим пользователям биржа рекомендует заблаговременно позаботиться об отмене активных заявок в парах с XRP. В противном случае они будут отменены автоматически.

Биржа BITBOX была основана японской компанией LINE Corp, являющейся владельцем популярного в регионе приложения-мессенджера. В 2018 году биржа запустилась в Сингапуре, но не могла обслуживать пользователей на домашнем рынке компании. В 2019 году открылась платформа для японских клиентов под названием BITMAX (не путать с независимой сингапурской биржей с похожим названием).

Как отмечалось ранее, XRP пользуется особым спросом среди клиентов японских бирж. CEO CipherTrace Дэвид Джеванс недавно заявил, что с криптовалютой Ripple работают «почти все» японские банки.

XRP в течение последних суток продемонстрировал рост больше чем на 10% и впервые с начала декабря превысил отметку $0,22.

Фото: Wit Olszewski

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.