Крипто-биржа Coinbase открывает офис в Дублине

Американская крипто-биржа Coinbase открывает представительство в Дублине в ответ на рост числа клиентов в Европе. Об этом сообщила вице-президент по операционной деятельности Тина Бхатнагар в блоге компании.

Согласно анонсу, дублинская команда возьмёт на себя ряд функций, связанных с ведением бизнеса, в то время как Лондон будет оставаться главным офисом Coinbase в Европе.

«Это наш запасной план на случай Brexit. Поскольку мы рассматриваем все возможные варианты, важно гарантировать, что мы продолжим обслуживать клиентов на территории Европы, а Ирландия будет нашим приоритетным выбором, если в этом возникнет необходимость», — заявил глава британского направления Coinbase Зишан Фероз в разговоре с The Guardian.

«Дублин – это кладезь талантов для таких компаний, как Coinbase, когда они масштабируют свой бизнес и выводят его на международный уровень», — прокомментировал новость CEO инвестиционного агентства IDA Ireland Мартин Шэнахэн. «Мы ждём момента, когда сможем поприветствовать Coinbase в ирландской экономике и начать помогать им работать с нашими молодыми профессионалами из технологического и финансового секторов».

«Я рад, что Coinbase открывает офис в Дублине. Это решение лишний раз подтверждает конкурентоспособность и привлекательность Ирландии для финансовых услуг», — сказал министр финансовых и страховых услуг Ирландии Майкл Д'Арси.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.