Крипто-биржа Bithumb может вывести свои акции на рынки США

Криптовалютная биржа Bithumb может провести листинг своих ценных бумаг в США путём обратного поглощения.

Во вторник котирующаяся на американских внебиржевых рынках и ориентированная на сферу криптовалют и блокчейна инвестиционная компания Blockchain Industries сообщила о подписании договора о намерениях с зарегистрированной в Сингапуре холдинговой компанией Bithumb BTHMB Holdings. Возникшее в результате этой сделки предприятие будет носит название Blockchain Exchange Alliance и может стать первой котирующейся в США биржей криптовалют. Кроме того, соглашение с Blockchain Industries позволит BTHMB Holdings расширить своё присутствие в Северной Америке, говорится в публикации.

BTHMB Holdings уже перевела гарантийный депозит в размере $1 млн на эскроу-кошелёк. Ожидается, что сделка будет закрыта к 1 марта после определения всех условий и необходимых проверок.

CEO Blockchain Industries Патрик Мойнихэн ожидает, что слияние его компании с BTHMB Holdings сделает сектор блокчейна более «ликвидным, доступным и широким», а также позволит предоставить рынку более продвинутые технологии.

В октябре 38% доля в Bithumb была куплена сингапурским консорциумом за приблизительно $350 млн.

В прошлом году к помощи обратного поглощения также прибег криптовалютный предприниматель Майк Новограц, чтобы вывести свою компанию Galaxy Digital на Фондовую биржу Торонто.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.