Кошелёк Blockchain реализовал частичную поддержку Bitcoin SV

Криптовалютный веб-кошелёк Blockchain во вторник в своём блоге сообщил о добавлении частичной поддержки криптовалюты Bitcoin SV, ставшей продуктом спорного хард форка Bitcoin Cash, состоявшегося 15 ноября.

Некоторые биржи и поставщики сервисов со скепсисом отнеслись к ответвлению Bitcoin Cash и отказались поддерживать криптовалюту. Так, Kraken заявила, что форк обладает «множеством тревожащих признаков» и «должен рассматриваться как чрезвычайно рисковая инвестиция».

Blockchain, со своей стороны, заявил, что готов предоставить своим пользователям возможность осуществления с BSV части операций, которые доступны для четырёх других криптовалют, представленных на его платформе.

«Мы внимательно следили за цепью Bitcoin SV и теперь готовы предоставить ограниченную поддержку транзакций в ней. Вы сможете просматривать остаток по счёту, обменивать BSV на BTC, BCH, ETH и XLM, а также отправлять его на любой адрес, – пишет компания. – В настоящее время мы не планируем включать полную функциональность для BSV».

Компания также пообещала продолжить следить за активностью в сети Bitcoin SV, чтобы определить возможность для расширения поддержки криптовалюты.

Пользователи, державшие Bitcoin Cash в кошельке Blockchain в момент форка, теперь смогут воспользоваться специальным инструментом для получения причитающихся им токенов. Аналогичный инструмент Blockchain запустил в 2017 году, когда Bitcoin Cash откололся от основной цепи биткоина.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.