Инвест-платформа eToro проводит листинг Binance Coin

«Платформа социального трейдинга» и брокерская компания eToro в этот понедельник сообщила о листинге собственного криптовалютного актива биржи Binance BNB.

BNB или Binance Coin стал четырнадцатым цифровым активом, вышедшим на eToro, где помимо криптовалют, таких как биткоин, Ethereum и XRP, представлены акции, индексы, ETF и прочие финансовые инструменты. Вместе с тем, для BNB eToro становится одной из немногих платформ, позволяющих обменивать токен за пределами биржи Binance.

«Биткоин стал первой криптовалютой, завоевавшей популярность среди широкой аудитории. Ситуация не изменилась за последние годы. Но существует новый восхитительный мир крипто-трейдинга, доступный любому желающему в любом месте и предлагающий целый набор альтернатив. Одной из таких альтернатив является Binance Coin или BNB. Теперь он тоже доступен на eToro», — пишет компания, объясняя причины своего решения.

Binance Coin в интерфейсе eToro

«Некоторые аналитики считают, что BNB является самой надёжной криптовалютой в 2018 году. Однако было бы безрассудно заявлять, что у любой сделки есть гарантированный исход. BNB вышел на рынок 25 июля 2017 года и демонстрировал повышенную волатильность на протяжении первых месяцев своего существования. Сейчас ситуация стабилизировалась, и виртуальная валюта демонстрирует уверенный рост с октября 2017 года», — добавляет eToro.

К настоящему времени курс Binance Coin не отреагировал на эту новость и остаётся около уровня $9,40, к которому он опустился вместе с более широким крипто-рынком несколько часов назад.

Фото: Sharaf Maksumov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.