IEO WINk пройдёт на платформе Binance Launchpad 31 июля

Биржа Binance 31 июля проведёт седьмое по счёту в текущем году начальное биржевое размещение (IEO) на своей платформе Binance Launchpad.

Для проведения токенсейла был выбран проект WINk, который путём продажи своих токенов WIN рассчитывает привлечь до $6 млн. Для проведения IEO выставляется почти 50 млрд WIN или 5% от совокупной эмиссии токена.

Как сообщалось ранее, кампания WIN пройдёт по новым правилам. Период хранения BNB для получения билетов и участия в отборочной лотерее составит 7 дней, то есть стартует 24 июля.

Остатки по счетам пользователей будут регистрироваться ежедневно в 03:00 МСК. Потенциальным инвесторам предлагается получить от 5 до 25 билетов в зависимости от количества находившихся на их счетах в предшествующие дни BNB по следующей схеме:

Один выигрышный билет при этом соответствует аллокации на $30.

WINk занимается разработкой игровой платформы, позволяющей разработчикам создавать собственные децентрализованные приложения, ориентированные на привлечение и поощрение активного участия пользователей. Ранее WINk был известен как TRONbet и под этим названием успел стать ведущим игровым приложением по числу активных пользователей и объёму транзакций среди всех крупных блокчейнов, отмечает Binance.

«Мы надеемся, что проведение кампании WINk на платформе Binance Launchpad поможет продемонстрировать преимущества игр на блокчейне и познакомить с этим пространством новых участников», — заявил CEO Binance Чангпен Жао.

Также о грядущем IEO Eminer в этот понедельник объявила биржа OKEx.

Фото: ymcgraphic

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.