ICE увеличивает число поддерживаемых криптовалют в своём котировочном сервисе

Родительская компания Нью-Йоркской фондовой биржи Intercontinental Exchange (ICE) готовится к масштабному расширению спектра отслеживаемых криптовалют в своём сервисе котировок.

Сервис Cryptocurrency Data Feed был запущен в январе 2018 года в сотрудничестве с технологической блокчейн-компанией Blockstream. Он передаёт информацию о поведении рынков криптовалют в реальном времени, в том числе об изменениях курсов и соотношении заявок.

Согласно последнему анонсу, обновлённый продукт будет охватывать тысячи криптовалют и сотни торговых площадок, что, по замыслу организаторов, должно помочь повысить уровень прозрачности на рынке.

В настоящее время Cryptocurrency Data Feed поддерживает 58 цифровых активов, данные о которых собираются с различных бирж. Большинство из них было добавлено в сервис недавно – например, в декабре он отслеживал всего 15 криптовалют.

ICE использует инструмент Secure Financial Transaction Infrastructure (SFTI), который, по словам разработчиков, позволяет ликвидировать время ожидания и немедленно передаёт уведомления в случае резких движений рынка.

В прошлом месяце представители ICE заявили, что запуск криптовалютной платформы Bakkt состоится «позднее в этом году».

Фото: TheaDesign

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.