Huobi сформировала команду для разработки институциональных продуктов и сервисов

Оператор биржи криптовалют Huobi.com HBUS в среду объявил о формировании новой команды под руководством Кейтлин Мью, в послужном списке которой значатся инвестиционная компания BlackRock и брокерская фирма Charles Schwab. Команда займётся разработкой дополнительных сервисов, включая кредитование токенами, внебиржевую торговлю и стейблкоин, ориентированных на институциональных клиентов.

«Институциональные клиенты ищут продвинутые торговые платформы и вызывающие доверие рынки. К сожалению, существующий ландшафт значительно отстаёт от сферы традиционных финансовых услуг, – заявила она. – По мере того, как всё больше и больше институциональных инвесторов будет добавлять цифровые активы в свои портфели, им будут нужны вызывающие доверие, надёжные и работающие в рамках правового поля партнёры, такие как Huobi.com».

«Падение крипто-рынка в 2018 году оказалось положительным фактором для этой отрасли, поскольку оно позволило создать среду, где выживают только сильнейшие и наиболее полезные проекты. Мы наблюдаем оживление в нашей сфере благодаря участию управляющих традиционных хедж-фондов, банков, таких как JPMorgan, и технологических гигантов, таких как IBM. Институциональные инвесторы осознают, что регулирование дорабатывается, и прокладывают путь к широкому распространению технологии», – добавил CEO HBUS Фрэнк Фу.

В августе прошлого года Huobi объявила о создании сервиса институционального трейдинга в качестве «эксклюзивного канала для учреждений, благодаря которому они смогут осуществлять быстрый и безопасный ввод/вывод высокоценных активов в соответствии с правовыми требованиями».

Фото: Africa Studio

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.