Huobi раскрыла статистику первого IEO на платформе Huobi Prime

Криптовалютная биржа Huobi поделилась некоторыми статистическими данными касательно прошедшего вчера начального биржевого размещения (IEO) токенов проекта TOP Network на её платформе Huobi Prime.

Всего в кампании смогли принять участие 3 764 пользователя, разделивших между собой 1,5 млрд токенов TOP в ходе трёх раундов продаж, первый из которых завершился за 7 секунд, второй – за 5, третий – за 7.

«Хотя мы ожидали, что первый запуск краудсейла на Huobi Prime вызовет интерес, даже нас поразил ошеломительный спрос, – заявил глава по маркетингу Huobi Group Росс Чжан. – Мы в восторге от первого события, организованного совместно с TOP Network, и гордимся числом привлечённых участников».

Всего же приобрести токены TOP попыталось около 130 000 человек, то есть успех ждал около 3% из них. Чжан сообщил, что биржа проанализировала опыт первой кампании и учтёт его при организации следующих: «Мы услышали ваши сомнения и уже работаем над их устранением. Мы стремимся сделать Huobi Prime тем местом, где более широкое криптовалютное сообщество сможет получать доступ к передовым монетам, а не только его отдельные участники».

Чжан также прокомментировал нарекания касательно верификационного слайдера, во время взаимодействия с которым у ряда пользователей наблюдались сложности технического характера: «Слайдер служит механизмом противодействия скриптам и ботам и является одним из стандартных методов, используемых нами для обеспечения гарантии честных торгов. Мы обнаружили, что он быстрее и удобнее, чем более распространённая CAPTCHA, но мы продолжим работать над улучшением пользовательского опыта».

После начального запуска в паре с HT TOP был добавлен на рынки USDT, BTC и ETH и торгуется в настоящее время в 3,5 раза выше цены IEO.

Следующий краудсейл на Huobi Prime должен состояться 16 апреля. Для участия в нём среднедневной остаток токенов HT на счетах инвесторов за предшествующие 30 дней должен составлять не менее 500 HT.

Фото: Primakov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.