Gate.io запускает контракты на токены BitTorrent с плечом до x20

Криптовалютная биржа Gate.io в эту среду объявила о запуске бессрочных контрактов на токены проекта BitTorrent, которые уже доступны для торгов в паре с долларом США.

Бессрочный контракт представляет собой деривативный продукт, который позволяет зарабатывать на росте или падении курса актива и напоминает фьючерсный контракт с тем отличием, что он не имеет срока действия.

Как и для многих других бессрочных контрактов Gate.io размер максимального депозита для BTT-контракта в настоящее время составляет 1 BTC. Биржа отмечает, что лимит может быть повышен «в соответствии с рыночными рисками и уровнем инвесторов в будущем». Максимальный размер плеча равен x20, в то время как для контрактов с биткоином он составляет x100, а с Ethereum – x50.

Бессрочные контракты появились на платформе Gate.io 16 января. Помимо вышеназванных активов в них представлены EOS, XRP, BCH, BSV, LTC, ADA, TRX и другие криптовалюты.

Краудсейл проекта BitTorrent состоялся на платформе Binance Launchpad в прошлом месяце. Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа токен BTT потерял около 30% стоимости, но по-прежнему торгуется в 7 раз выше цены ICO.

Фото: Piotr Swat

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.