Ethereum обошёл Bitcoin Cash по цене за единицу на фоне зелёных показателей рынка

Криптовалютный рынок подаёт признаки жизни в этот понедельник, в то время как Ethereum по ценовому показателю превзошёл Bitcoin Cash.

Согласно данным CoinMarketCap, все топ-100 цифровых активов за редким исключением (EURS, DEX и PAY) продемонстрировали рост на последнем 24-часовом отрезке. Ethereum торгуется на уровне $90, Bitcoin Cash – $88.

С момента своего создания в августе прошлого года и после разделения на две криптовалюты Bitcoin Cash всегда стоил дороже, чем Ethereum.

При этом комбинированная стоимость Bitcoin ABC и Bitcoin SV, конечно, превышает цену Ethereum.

Биткоин, тем временем, также поднимается от своего недавнего минимума около $3 130 – за последние сутки он вырос больше чем на 4% и торгуется около $3 450.

Ранее аналитик Тон Вейс предупреждал, что цена биткоина может продолжить снижение до $1 300. «Пока не произойдёт закрытие ниже долгосрочного 50-месячного скользящего среднего в паре BTC/USD, мои ожидания касательно падения до $1 300 будут немного слабее. Но если появится целая свеча ниже скользящего среднего, мы направимся прямиком к $1 300», — предположил Вейс.

Стоит также отметить позитивную динамику EOS и Litecoin, которые за последние сутки поднялись на 9% каждый. За день до этого о добавлении поддержки LTC объявил букинг-портал Travala.

Фото: Open Studio

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.