EOS обнародовал код кошелька для iOS в преддверии июньского мероприятия

Блокчейн-проект EOS в эту среду разместил в открытом доступе код приложения-кошелька для устройств на базе iOS и расширений для браузера Google Chrome.

Как пояснил технический директор EOS Дэн Лаример в Twitter, таким образом его компания стремится показать сторонним разработчикам пример создания приложений для работы с EOS. Он также выразил надежду на то, что какая-либо «заслуживающая доверия организация» воспользуется этими наработками, чтобы создать свой кошелёк, который впоследствии будет размещён в магазине приложений App Store.

1 июня состоится анонсированное ещё в марте мероприятие компании-разработчика EOS Block.One. В преддверии этого события Block.One без каких-либо пояснений со своего официального кошелька приобрела RAM на $25 млн, тем самым заставив участников сообщества гадать, для реализации какого масштабного замысла ей могли потребоваться такие ресурсы. Некоторые допустили, что компания пытается использовать известный на традиционных рынках трюк по выкупу собственных акций ради поднятия своего имиджа.

CEO Block.One Брендан Бламер, в свою очередь, призвал сообщество не возлагать слишком больших ожиданий на июньское мероприятие, продвижением которого так активно занимается его компания: «Мы в восторге от приближения #B1June, но призываем всех оставаться реалистами в своих ожиданиях – ходят дикие слухи, и они не соответствуют действительности. Важные новости для одних, не такие важные для других. Это не сотрудничество с Facebook, Apple или Google. Сохраняйте спокойствие, продолжайте работать».

Фото: Wit Olszewski

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.