Энтони Помплиано рассказал, когда биткоин будет стоить $100 000

Курс Bitcoin поднимется до $100 000 к декабрю 2021 года, заявил соучредитель и управляющий партнер венчурного фонда Morgan Creek Capital Энтони Помплиано в интервью CryptoPotato. Основной причиной роста стоимости монеты он назвал халвинг, намеченный на май 2020 года, пишет РБК Крипто.

«Халвинг будет важным событием для Bitcoin. Я не думаю, что цена взлетит на следующий день после этого, но я думаю, что она начиная с текущих значений поднимется до $100 000 к декабрю 2021 года», — спрогнозировал предприниматель.

Он добавил, что сейчас Bitcoin находится в фазе роста, которая продлится в течение двух лет. Однако на всем ее протяжении курс монеты будет крайне волатилен, в день он будет меняться на 10-12%, возможно, даже на 30%, предположил Помплиано.

Другой аналитик и трейдер Cantering Clark также уверен в росте стоимости первой криптовалюты. Он обратил внимание на сходство между двумя участками графика Bitcoin. Если тенденция сохранится, цена монеты взлетит, как это было в начале 2019 года, уверен эксперт.

Уверенность в росте стоимости Bitcoin после халвинга 2020 года также выразил аналитикКит Уэйринг. Однако сейчас есть риск снижения цены первой криптовалюты до $2700, отметил эксперт.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.