Экс-кикбоксер Эндрю Тейт «пропампит» случайно выбранные токены — Bits Media

Бывший кикбоксер Эндрю Тейт сообщил подписчикам, что с 1 июня он случайным образом выберет несколько альткоинов и будет их пампить. Хотя несколько дней назад он опроверг свой интерес к криптовалютам.

Популярный блогер Эндрю Тейт (Andrew Tate) поделился в Твиттере своими планами «прокачать» несколько альткоинов или мемных токенов, выбранных случайным образом. Примечательно, что Тейт стал проявлять к ним особый интерес после того, как начался ажиотаж вокруг мемкоина PEPE, чья рыночная капитализация в мае превышала $1 млрд. Позднее шумиха утихла, и началась резкая коррекция.

«Хорошо, я поддержу какой-нибудь шиткоин и 1 июня отправлю его на гребаную Луну. Не покупайте никакие токены, пока не получите от меня сигнал, потому что все это — мусор», — написал Тейт.

Твит бывшего кикбоксера привлек большое внимание криптосообщества. Многие пользователи сравнили Тейта с эпатажным предпринимателем Джоном Макафи (John McAfee), который часто продвигал мошеннические ICO и организовывал схемы «пампа и дампа».  

Интересно, что Тейт опубликовал этот твит спустя несколько часов после публикации видео, в котором он заявляет, что никогда не станет поддерживать криптовалюты. 16 мая Эндрю Тейт написал про «кучку идиотов-аспирантов», запустивших токен SLUTS, и криптосообщество стало утверждать, будто Тейт таким образом хотел его продвинуть. В ответ на массовую критику, кикбоксер записал это видео-опровержение.

«Я не поддерживаю шиткоины. Я не мошенник, в отличие от других влиятельных людей. Мне не нужно грабить своих поклонников. Я не имею ничего общего с криптовалютами», — заявил Тейт.

В конце прошлого года Тейт поддержал биткоин, сказав, что он позволяет людям самостоятельно контролировать свои деньги, выразив при этом недоверие к фиатным валютам.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.