Джон Макафи не сомневается в способности биткоина достичь $1 млн к концу 2020 года

Эксцентричный предприниматель и активный сторонник криптовалют Джон Макафи в очередной раз подтвердил свой прогноз по курсу биткоина – цена криптовалюты поднимется до $1 млн в следующем году.

Комментируя сомнения отдельных участников криптовалютного сообщества в способности биткоина сохранить восходящий тренд на фоне снижения цены криптовалюты до $10 000, Макафи написал: «Биткоин находится между $10 000 и $11 000, и люди беспокоятся. Смешно! Зачем вы смотрите на недельные колебания? Посмотрите на последние месяцы! Он стремительно растёт. Я всё ещё уверен в своём прогнозе, согласно которому цена биткоина достигнет $1 млн к концу 2020 года».

Индекс жадности и страха крипто-инвесторов, тем временем, упал до 16, что соответствует описанию «экстремальный страх». Ещё на прошлой неделе значение составляло 84, а в конце июня достигло исторического максимума на отметке 95.

В ходе одного из недавних интервью Макафи заявил, что через 10 лет «в мире не останется фиата. Всё будет в криптовалюте».

Ранее предприниматель пообещал, что съест собственный член в эфире центрального телевидения, если его прогноз по курсу биткоина не сбудется.

Фото: Resul Muslu

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.