Джастин Сан: Сегодняшний апдейт сделает сеть TRON в 200 раз быстрее Ethereum и в 100 раз дешевле EOS

Курс токена TRX, работающего на протоколе «децентрализованного интернета» TRON, в понедельник подскочил почти на 8%, в то время как CEO проекта Джастин Сан заявил, что благодаря обновлению его сеть побьёт Ethereum по скорости, а EOS – по дешевизне транзакций.

Как сообщил Сан, новая версия TRON под названием Odyssey 3.1 выйдет 8 октября в 15.00 по московскому времени (т.е. уже вышла к моменту этой публикации), что стало возможным благодаря «консенсусу в сообществе».

Среди изменений апдейта – запуск виртуальной машины TRON, которая позволит разработчикам тестировать смарт-контракты до того, как они будут переданы в главную сеть TRON.

«Релиз функции TRON Committee и виртуальной машины TRON знаменуют начало эры смарт-контрактов, – написал Сан в анонсе. – TRON будет в 200 раз быстрее Ethereum и в 100 раз дешевле EOS. Разработчики децентрализованных приложений и пользователи, всё это для вас!»

Капитализация TRX продолжает расти ещё и на фоне информации об интеграции «Проекта Atlas» с торрент-платформой BitTorrent, которую компания приобрела в июле этого года.

В более широком контексте курс TRX, тем не менее, пострадал от турбулентности, которая наблюдается на крипто-рынке в этом году. На данный момент он составляет 0,027 долларов, хотя на пике превышал 0,30 долларов.

Фото: Crypto360

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.