Дэн Лаример: В июне вас ждёт крупнейшая новость с момента анонса EOSIO

Технический директор блокчейн-проекта EOSIO Дэн Лаример в Telegram сделал анонс новости, которая будет представлена сообществу в июне, не поделившись при этом какими-либо деталями, что, впрочем, не повлияло на внезапно возникший интерес среди держателей криптовалюты.

В Twitter компании Block.one, стоящей за разработкой EOSIO, также был опубликован тизер будущего события, которое должно пройти 1 июня в Вашингтоне. Ранее создатели проекта не сообщали о каких-либо конференциях или мероприятиях, назначенных на эту дату.

Что именно разработчики собираются анонсировать в этот день, неизвестно. Некоторые допускают, что Block.one планирует провести ребрендинг, однако другие считают, что компания готовится к чему-то более масштабному. Сама она никаких намёков, которые позволили бы выдвигать более обоснованные предположения, пока не делала.

В настоящее время EOS является пятой крупнейшей криптовалютой при капитализации в $3,3 млрд.

Недавно стало известно, что один из проектов в экосистеме Tezos пытался переманить Ларимера в свои ряды. Лаример ранее заявлял, что принимает участие в разработке стороннего криптовалютного проекта, с которым также может быть связан грядущий анонс, но пообещал не прекращать курировать работу над EOSIO.

Фото: Akarat Phasura

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.