Colu откажется от блокчейна и выкупит токены по цене ICO

Стартап Colu откажется от использования блокчейна и выкупит токены CLN. Своё решение компания обосновывает проблемами регуляторного и технического характера, а также возникновением новых возможностей для развития за пределами индустрии блокчейна.

В планах Colu покупка приблизительно 54 млн CLN, распределённых через ICO, в ходе которого ему удалось привлечь $23 млн, у участников краудсейла.

Токен CLN предназначался для использования в системе Colu Local Network в качестве платёжного средства и инструмента побуждения потребителей к посещению определённых торговых точек. Запуск проекта был осуществлён в четырёх городах. Дополнительно Colu получил $14,5 млн на развитие от страховой компании IDB Group.

Выкуп токенов будет осуществляться в эфире по курсу на момент ICO, который, как отмечает Colu, «выше, чем сейчас действует на рынке». Для осуществления необходимых операций будет запущен специализированный веб-сайт.

В настоящее время компания занимается развитием Belfast Coin в сотрудничестве с городским советом Белфаста и монеты для муниципалитета Тель-Авива. В обоих проектах блокчейн не используется.

По данным CoinMarketCap, капитализация CLN в момент публикации составляет $3,2 млн, тогда как в конце июля не превышала $500 000. Объём торгов за последние 24 часа при этом оказался равен $603.

Фото: Alexander Zamaraev

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.