CoinMarketCap выпустил приложение для Android и представил новую версию для iOS

Популярный сервис для отслеживания курсов криптовалют CoinMarketCap в этот вторник представил своё первое приложение для устройств на базе Android и обновлённую версию для iOS.

Приложение поддерживает графики со свечами, отображает исторические данные о ценовых минимумах и максимумах, уведомляет пользователей о достижении курсом заданной отметки, отслеживает изменения состояния портфеля и позволяет попарно сравнивать активы. Некоторые из этих функций на сайте сервиса до сих пор не представлены.

Прежде чем начать пользоваться приложением, придётся зарегистрироваться и подтвердить адрес электронной почты. В будущем эти же аккаунты можно будет использовать на сайте CoinMarketCap для получения доступа к портфелям и прочим сохранённым настройкам.

«Мы думаем, что пользователям понравятся новый стиль и функции, которые мы добавили в своё приложение. Мы продолжим обновлять его на регулярной основе, отталкиваясь от направляемых нам отзывов», — заявили в компании.

Первая версия приложения CoinMarketCap была представлена широкой общественности в мае прошлого года.

Недавно сервис Blockfolio анонсировал новую версию своего приложения, которая научится подключаться к аккаунтам на биржах криптовалют, чтобы автоматически обновлять информацию о портфелях пользователей.

Фото: dennizn

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.