Coinbase проводит листинг Civic, district0x, Loom Network и Decentraland

Американская биржа Coinbase, в эту пятницу объявившая о своих планах по возможному масштабному добавлению криптовалютных активов на её платформу, не откладывая, проводит листинг четырёх из них.

Ими стали токены стандарта ERC-20: Civic (CVC), district0x (DNT), Loom Network (LOOM) и Decentraland (MANA). Все токены в скором времени выйдут на её основную торговую площадку Coinbase Pro в парах с USD Coin (USDC).

«Мы признаём, что существуют популярные активы, которые пока не представлены на нашей платформе. Наше решение о листинге токенов стандарта ERC-20 основывается на относительной простоте их интеграции в существующую инфраструктуру, в частности с позиции безопасности», — объясняет Coinbase.

К моменту публикации биржа уже начала принимать депозиты в названных токенах и будет делать это на протяжении как минимум 48 часов, прежде чем открыть торги. Как обычно, листинг новых активов на Coinbase Pro будет проводиться в четыре этапа: пополнение счетов, оформление лимитных заявок, сопоставление лимитных заявок и открытие полной функциональности.

Компания подтвердила, что продолжает рассматривать возможность листинга других криптовалютных активов, в том числе и не являющихся токенами стандарта ERC-20.

Ранее некоторые участники сообщества предположили, что листинг новых активов в парах с USDC – это продуманная политика Coinbase по подрыву статуса биткоина в качестве базовой валюты криптовалютного рынка.

Фото: Burdun Iliya

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.